
21:31, 18 січня 2021 р.
В Никополе был задержан мужчина, который причастный к более 20 кражам

Полицейские задержали мужчину, причастного к более 20 кражам в Никополе. Мужчину поймали «на горячем» и установили, что он обоснованно подозревается в еще 23 фактах краж из квартир и домой местных жителей.
Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя. Злоумышленника удалось задержать во время совершения очередного преступления.
Ночью, 17 января, жители многоэтажки по улице Героев Чернобыля сообщили в полицию о том, что в соседней квартире, где отсутствуют хозяева, слышен шум. Работники группы реагирования оперативно выехали на вызов и обнаружили в квартире вора.

В Никополе "на горячем" поймал мужчину
В Никополе «на горячем» поймал мужчину
Злоумышленник разобрал кирпичную стену в сарае, забрал конвектор и электроинструмент, а затем через окно залез в квартиру на первом этаже. Там его и задержали сотрудники полиции.

Злоумышленник разобрал кирпичную стену в сарае
Злоумышленник разобрал кирпичную стену в сарае
Мужчину доставили в горотдел, после чего задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Похищенные вещи полицейские вернули владельцам.

Мужчина причастен к более 20 кражам
Мужчина причастен к более 20 кражам
Как стало известно, злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. 17 января задержанному объявили о подозрении по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:49
Вчора
20:14
9 квітня
12:16
9 квітня
08:02
9 квітня
12:18
7 квітня
Оголошення
00:00, 2 грудня 2016 р.
00:00, 30 листопада 2016 р.
00:00, 24 листопада 2016 р.
00:00, 28 листопада 2016 р.
00:00, 5 грудня 2016 р.
live comments feed...